×
ШАГИ К ИДЕАЛЬНОМУ ДИВАНУ
Опубликовано 13 июля, 2021

Покупка нового дивана может стать настоящим испытанием. От выбора дивана до обеспечения его функциональности - затем следует определение идеальной ткани. Таким образом, привезти идеальный диван домой не так уж и прост.

 

Выбор форм

Линии, изогнутые подлокотники, глубокие подушки или нонконформистский стиль. Первый шаг к упрощению процесса покупки дивана - выбор правильного стиля. Ниже вы можете выбрать из множества стилей, доступных на фабрике мягкой мебели FEDO.

 

 

КЛАССИЧЕСКИЙ И УДОБНЫЙ

Многофункциональный диван-кровать Gold O11 в европейском стиле превратит любую комнату в место мечты, полное изысканности. Этот дизайн отличается мягкими и утонченными линиями. Он может легко обеспечить спальное место, сохраняя при этом элегантность.

 

 

СОВРЕМЕННЫЙ И РАССЛАБЛЯЮЩИЙ

Если вы ищете диван, отвечающий всем вашим требованиям, то диван-кровать Sonet I3 создан специально для вас. И это потому, что из зоны, предназначенной для бесед с друзьями, ее легко можно превратить в удобное место для сна. Сочетание цветов и подушек, созданных в современном стиле, обеспечивает актуальность дивана.

Компактный и смелый

При выборе мягкой мебели внешний вид больше всего влияет на окончательное решение. А изогнутые в этом смысле линии обеспечивают присутствие изысканных деталей, которые выводят комнату из анонимности. Диван-кровать Gold A32 рассказывает уникальную историю стиля.

Блог Fedo

Блог Fedo - это интересные  статьи о мебели и дизайне, полезные советы и рекомендации для всех, кто делает ремонт или увлекается дизайном интерьера.

Мы поможем вам выбрать подходящюю мебели для вашего дома: модульные диваны, угловые и раскладные диваны а так же спальни. 

Мягкая мебель в стиле лофт, классика или минимализм - узнайте больше о стилях, как их сочетать и гармонично внедрить в ваш интерьер. 
 




Последние новости







×